09.11.2022

Курсовая работа

News image

  • Курсовая в сжатые сроки - реально ли?

    Минимальный срок написания качественной и уникальной работы - 1 день. Курсовая нужна уже завтра? Разместите заявку на этой странице, укажите нужную дату сдачи и получите отклики авторов, готовых выполнить ее точно в срок.

  • Сколько стоит курсовая работа?

    Чтобы узнать стоимость надо заполнить онлайн-форму оценки написания курсового проекта. Насколько бы вы не рассчитывали, это зависит от сложности темы и других требований. После оформления заказа в течение 10 минут придут первые ставки от авторов. Через некоторое время вы получите больше ставок и выберете наиболее привлекательную стоимость и специалист приступит к написанию.

  • Сколько времени займет подготовка курсовой?

    Срок написания курсовой зависит от сложности темы и задания. На подготовку материала уходит от 1 до 5 дней (контрольная и реферат пишутся от 3 часов, для диплома достаточно – от 3 дней).

  • Что надо, чтобы оставить заявку на сайте?

    Для этого надо заполнить форму, указав в ней тему курсовой, объем и прочие сведения. Когда вы получите ставки от авторов, вам необходимо будет выбрать исполнителя. Вы оплачиваете работу, ее загрузят на сайт после того, как полностью выполнят. Когда вы приняли курсовую, исполнитель получит деньги, в противном случае деньги вам возвращаются. По завершению заказа вы сможете оставить отзыв об исполнителе, описав свой личный опыт работы.

  • Как пройти регистрацию на сервисе?

    Для этого надо перейти в форму регистрации. Здесь необходимо ввести свои данные (имя, адрес электронной почты), подтвердить согласие с правилами сайта (что является своего рода договором между сайтом и клиентом) и нажать кнопку «зарегистрироваться». Затем зарегистрированному пользователю следует зайти на почту, открыть письмо подтверждения регистрации и перейти по ссылке.

  • Для чего надо подтверждать регистрацию?

    После прохождения регистрации на указанный адрес придет запрос о подтверждении. Это необходимо для того, чтобы мы убедились в корректности указанных вами данных, ведь на ваш адрес будут приходить важные уведомления с сайта. Если вы случайно указали неверные данные, то информация попадет к третьим лицам.

  • Что такое система ставок и как она работает?

    Стоимость оценивается по принципу аукциона: исполнители видят доступные им работы, оценивают и предлагают вам свою стоимость. Так вы найдете оптимальную стоимость, чтобы написать материал.

  • Как оплачивать курсовые?

    Для этого следует перейти в личный кабинет и открыть раздел «Мой счет». Пополняется счет при помощи банковской карты, по Apple Pay или мобильному телефону.

  • Как выбрать исполнителя курсовых?

    Выбрать можно, ориентируясь на его ставку, рейтинг и отзывы других пользователей. Также можно пообщаться в чате для оценки их знаний и выбрать подходящего по резюме и стоимости.

  • Нужно ли вносить предоплату?

    У нас 100% предоплата, что гарантирует безопасность написания. Внесенные вами деньги резервируются в системе, и исполнитель начинает писать курсовую. Можем быть уверены в том, что заказ состоится. Но деньги начисляются исполнителю только после одобрения вами работы.

  • Есть ли гарантия сохранности денег?

    Работа выполнена - заказчику приходит информация, о том что можно проверять. Деньги начисляются автору тогда, когда курсовая одобрена вами. Иначе вы можете обратиться в арбитраж (внутренний суд) и деньги вам вернут. Это гарантии и ответственность компании перед заказчиком.

  • Что делать, если работу нужно доработать?

    Если преподаватель требует что-то исправить (переписать раздел и т.д.), в течение 30 дней с момента получения вы можете бесплатно отправить проект на доработку. Работа над курсовой, процесс трудоемкий, если нужно учесть сразу какие-то важные моменты, озвучьте их исполнителю.

  • Можно ли недорого купить написание отдельной главы или фрагмента курсовых?

    Да. Исполнители берут в работу отдельные части курсовых на различные тематики, выполняют введение, заключение, главы или ее фрагмент. Иногда нужна только теоретическая часть студенческих работ, отчет или доработка не большой практической части. Такая услуга стоит дешевле, чем делать работу “под ключ”. Чтобы найти исполнителя, при оформлении заявки выберите Тип "Доработка" и опишите, что требуется. Наш сайт дает возможность так же внести корректировки в готовую работу, например, повысить уникальность, если минимальная планка оригинальности у преподавателя выше, чем выдает антиплагиат по готовой работе.

  • Как оформить заказ у понравившегося автора?

    Если клиенту понравился определенный исполнитель, он может сотрудничать только с ним. Для этого из личного кабинета надо зайти на страницу автора и в верхнем углу нажать «Персональный заказ».

  • Что делать, если потребуется помощь и возникнут вопросы?

    На сайте есть гарантийный срок проверки работы. Если вы заказывали курсовую работу и у вас, как у клиента возникнут какие-либо сложности с сайтом или любые другие вопросы по научным работам, то можно обратиться в службу поддержки. Это можно сделать по телефону, почте или через чат. Мы работаем без обеда и выходных с 08:00 до 00:00.

 

Наверх